. Розклади на прості множники число 1) 56; 2) 69; 3) 37.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сепайло Екатерина.

Ответ:

56÷2=28÷7=4÷2÷2=1

69÷3=23÷23=1

37÷37=1

Пошаговое объяснение: