744.' Знайдіть довжину дуги, що становить 0,6 кола, радіус якого дорівнює 3,5 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ира.

Ответ: 13.188 см≈13.2 см

Пошаговое объяснение:

Длина всей окружности С =2π*r=2*3.14*3.5≈21.98 см

Тогда длина 0.6 дуги =0.6*С=13.188 см