Дано послідовність чисел: 12, 13, 25, 38, 63, … Продовж цю послідовність з поясненям


Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Ответ:

все просто

12,

13,

25+13=38,

25+38=63

38+63=101

63+101=164

И так далее каждый раз просто плюсуете последнее число и все

Пошаговое объяснение: