Знайди периметр прямокутника зі сторонами 7 см і 6 см


Ответы на вопрос

Отвечает Нұранова Махаббат.

периметр прямоугольника это удвоенная сумма длины и ширины .

2*(7+6)=2*13=26(см)-периметр прямоугольника