4. Найдите значение выражения а : 13 + 83 · 7, если а = 377. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильязова Нургиза.

упростим выражение

а : 13 + 83 · 7=а:13+581

подставим вместо а 377

377:13+581=29+581 =610