НСД (891; 825) С РЕШЕНИЕМ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Коряков Роман.

Разложим числа на простые множители и общие множители чисел перемножим

891 = 3 · 3 · 3 · 3 · 11

825 = 3 · 5 · 5 · 11

НОД (891; 825) = 3 · 11 = 33