Розв‘яжіть рівняння 9,4х - 7,8х + 0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает Граф Никита.

Ответ:

9,4х-7,8х+0,52=1

1,6ч+0,52=1

1,6ч=1-0,52

1,6ч=0,48

х=0,48: 1,6

х=0,3