На завод отправили 45 вагонов с углем по 60 тонн угля в каждом и ещё 32 вагона с углем по 90 тонн

угля в каждом сколько всего тонн угля отправили на завод​

Ответы на вопрос

Отвечает Фурс Даша.

Ответ:

5580т

Пошаговое объяснение:

1)45*60=2700

2)32*90=2880

3)2700+2880=5580т

Отвечает Мухаметзянов Эльназ.

Відповідь:

5580тонн        отметь как лучшый ответ

Покрокове пояснення:

1)45*60=2700(т)   2)32*90=2880(т)  3)2700+2880=5580(т) Ответ: всего на завод отправили 5580тонн угля.