8(2,5-1,5x)=24,5-1,5(5+2x) обяснітє как делать звістки берутся відповіді пж срочно нада сьогодні​


Ответы на вопрос

Отвечает Пугач Максим.

Ответ:

8(2,5-1,5x)=24,5-1,5(5+2x)

20-12х=24,5-7,5-3х

-12х+3х=24,5-7,5-20

-9х=-3

х=-9:(-3)

х=3