| 7/20|-|-3/5| ето модульні числа обяснітє всі дії що за чим??? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аветисян Карен.

Ответ:

-0,25

Пошаговое объяснение:

║7/20║-║-3/5║=7/20-3/5=7/20-12/20= -5/20= -1/4= -0,25

Отвечает Борзова Марина.
7/20-3/5=(7-12)/20=-5/20=-0,25