Определи пропущенное число (Вставь в окошко такое пропущенное число, чтобы результат деления

слева был равен результату деления справа): 20 : 4 = : 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

20/4=х/8

5=х/8

х=40

Ответ: 40

Если нужны объяснения по этой теме – обращайтесь :) Отметьте, пожалуйста, как лучший ответ, если не сложно ❤️

Отвечает Митюхин Артём.
20:4=х:8
5=х:8
х= 40
Відповідь : 40