Чему равно значение выражения x - y , если х=112, а y на 25 меньше х.


Ответы на вопрос

Отвечает Айнекбаева Акниет.

Ответ:

у=х-25=112-25=87

х-у=125-87=38

Отвечает Тупальская Алина.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

1)112-25=87 равен Y

2)112-87=25 значение выражения