Реши уравнение √x^2+4x+1=√8x-3 Ответ: x=?


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Олеся.

Ответ:

√2х+4х+1=√8х-3

√2х+4х+1=√8х-3

√6х+1=√8х-3

6х+1=8х-3

6х-8х=-3-1

-2х=-4

х=2

Пошаговое объяснение: