Помогите пожалуйста! Срочноо! 3,4х-2,9х+7,2=8,95​


Ответы на вопрос

Отвечает Ятайкин Константин.

Ответ:

3,4x-2,9x=8,95-7,2

0,5х=1,75

х=1,75:0,5

х=3,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сокирко Жора.

Ответ:3,4x-2,9=8,95-7,2

0,8x=1,75

x=2,1875

Пошаговое объяснение: