Приведи подобные слагаемые 15,71x+27,5-9.3x-x Ответ нужно срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Спиридонова Анна.

Ответ: 5,41х+27,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зелинская Вика.

Ответ: 15,71x+27,5-9.3x-x=х*(15,71-9,3-1)+27,5=5,41*х+27,5.

Пошаговое объяснение: