Помогите пожалуйста 6 класс -7 (2-3х)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Антон.

Ответ:

-7(2-3х)=56

-14+21х=56

21х=56+14

21х=70

х=3 7/21

х=3 1/3