Знайти шостий член геометричної прогресії 72,12,2..


Ответы на вопрос

Отвечает Казённов Егор.

Ответ:-228

Пошаговое объяснение:

a1=72

a2=12

d=12-72=-60

a6=72-300

a6=-228