Акула проплыла 26,6 км за 1,4 часа. Сколько она проплывёт за 6,2 часа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Головнин Филипп.

Ответ:

117,8 км

Пошаговое объяснение:

26,6:1,4=19(км/ч)- скорость акулы

19*6,2=117,8(км)