НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ К ЗАДАЧЕ УСЛОВИЕ!!!!!!!!! Туристы проехали на поезде 280 км, пролетели на

самолете в 8 раз больше, чем проехали на поезде, а проплыли на пароходе на 560 км меньше, чем пролетели на самолете. Во сколько раз меньшее расстояние проехали туристы на поезде, чем проплыли на пароходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Елизавета.

Ответ:

в 6 раз

Пошаговое объяснение:

поезд 280км

самолет 8*280=2240км

параход 2240-560=1680км

1680/280=6

Отвечает Бейсенова Мариям.
В 6 раз.

Объясняю:
280 км-поезд
1)8*280=2240(км)-самолёт
2)2240-560= 1680(км)-пароход
3)1680:280=в 6 раз