УСЛОВИЕ К ЗАДАЧЕ:Туристы проехали на поезде 280 км, пролетели на самолете в 8 раз больше, чем

проехали на поезде, а проплыли на пароходе на 560 км меньше, чем пролетели на самолете. Во сколько раз меньшее расстояние проехали туристы на поезде, чем проплыли на пароходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.

Ответ:В 6 раз меньше

Пошаговое объяснение:

1)280*8=2240

2)2240-560=1680

3)1680/280=6