Туристы проехали на поезде 280 км пролетели на самолете в 8 раз больше чем проехали на поезде а

проплыли на пароходе на 560 км меньше чем прилетел на самолете Во сколько раз меньше расстояние проехали Туристы на поезде чем проплыли на пароходе

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

280 *8=2.240(км.)-пролетели туристы на самолёте.
2.240-560=1.680(км.)-проплыли на пароходе
1680:280=6(раз)разница
Ответ:в 6 раз

Отвечает Юдина Карина.

280*8=2240км на сомолёте
2240-560=1680км на пороходе
1680:280=6раз
Ответ: в 6 раз меньше