Туристы проехали на поезде 280 км, пролетели на самолете в 8 раз больше, чем проехали на поезде, а

проплыли на пароходе на 560 км меньше, чем пролетели на самолете. Во сколько раз меньш ее расстояние проехали туристы на поезде, чем проплыли на пароходе? краткую запесь обязательно

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

Ответ:

в 6 раз менше проехали чем проплыли

Пошаговое объяснение:

пролетели 280*8 = 2240 км

проплыли 2240-560 = 1680 км

1680/280 = 6