НУЖНА КРАТКАЯ ЗАПИСЬ К ЗАДАЧЕ: Туристы проехали на поезде 280 км, пролетели на самолете в 8 раз

больше, чем проехали на поезде, а проплыли на пароходе на 560 км меньше, чем пролетели на самолете. Во сколько раз меньшее расстояние проехали туристы на поезде, чем проплыли на пароходе?

Ответы на вопрос

Отвечает Карлин Даша.

Ответ: проехали на поэзде- 280 км

Пролетали на самолете - 8 раз >

Пропылыли на парлходе на 560 км <

Ск - ?

280×8= 2240

2240-560=1680

1680 ÷ 280= 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шабанова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

280*8=2240 км на самолете

2240-560=1680 км на пароходе

1680:280= в 6 раз меньше