Реши уравнение: −16−1,8y=55,4+3,3y


Ответы на вопрос

Отвечает Рожков Данил.

Ответ:

y=-14

Пошаговое объяснение:

-16-1,8y=55,4+3,3y

-1,8y-3,3y=55,4+16

-5,1y=71,4

y=-14