Представь квадрат двучлена в виде многочлена: (56−18t6)2


Ответы на вопрос

Отвечает Шемякин Миша.

(56-18t⁶)²=56²-2*56*18t⁶+18²t¹²=3136-2016t⁶+324t¹²

по формуле (а-к)²=а²-2ак+к²