В магазине 115 белых гвоздики и 68 красных. Из них заделали букеты по 3 гвоздики в каждом. Сколько

букетов получилось
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Лапина Соня.
(115+68)/3=61
Ответ: 61 букет.
Отвечает Вишнёвская Варя.
1) 115+68=183
2) 183/3=61
Ответ:61 букет