Б) Улитка ползет со скоростью 4 м/мин. Составьте формулу для вычисление расстояния s, которое

проползает улитка за t мин. Вычислите по формулерасстояние, которое преодолеет улитка за 3,5 мин; за 10 мин. СРОЧНО ПЖЖ​

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

за 3,5 мин проползет

4*3,5= 14 м

за 10 мин проползет

4*10=40 м

за t мин проползет

4*t=4t мин

2) S=V*t

S= 4t

Пошаговое объяснение: