а) Улитка ползет со скоростью 4м/мин.1). Какое расстояние проползет улитка за 3 мин? за 5 мин? за

10 мин? за t мин?2). Обозначьте расстояние буквой S и запишите формулу для вичисления расстояния, преодолённого улиткой за t мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Осокина Даша.

1)4*3=12(м/мин)-за 3 мин

2)4*5=20(м/мин)-за 5мин

3)4*10=40(м/мин)-за 10мин

4)4*t=4t(м/мин)

S=V*t