Да поезда вышли одновременно навстречу noyr Пругу Терный Посад двигался гр ско-состо 70 км/ч, а

второй - 64 км/ч. Вто-рой поезд прошел до встречи 192 км. Канкое расстояние до встречи прошел первыйПоезд? условия​

Ответы на вопрос

Отвечает Худоёрова Вазира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Первый поезд: V=70 км/ч; S = ? км

Второй поезд: V= 64 км/ч;  S=192 км

192:64 = 3 (ч) - через 3 часа поезда встретились

3*70 = 210 (км) - прошел первый поезд