6 класс тема уравнение. Реши уравнение: −3x−23=6x+31. Ответ: x=


Ответы на вопрос

Отвечает Костюкевич Женя.

-3х-6х=31+23

-9х=54

-х=54/9

-х=6

Х=-6

Ответ