На рынок привезли 180 кг моркови капусты в 3 раза больше чем моркови и 250 кг лука сколько

килограммов овощей привезли на рынок

Ответы на вопрос

Отвечает Король Лена.

Ответ: 1) 180*3=540(кг)-капусты

2)180+540+240=960(кг)

Ответ: 960 кг.