Сократите дробь 15•4/16•25


Ответы на вопрос

Отвечает Перушкин Кирилл.

Ответ:

(15*4)/(16*25)=(3*1)/(4*5)=3/20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кирьянов Артем.

Ответ:

1)12целих 3•4

2)4•5

Пошаговое объяснение:

у первом отдиляєм цілу і дробову частину