Реши уравнение 64/70-(х+26/70)=5/70


Ответы на вопрос

Отвечает Мигович Владислав.

Ответ:

64\70-(х+26\70)=5\70

64\70-х-26\70=5\70

38\70-х=5\70

х=38\70-5\70

х=33\70

Пошаговое объяснение: