Помогите пожалуйстанайти значения выражения (1-1\4)(1-1\5)(1-1\6)(1-1\7)(1-1\8) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федюнин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1-1\4)(1-1\5)(1-1\6)(1-1\7)(1-1\8)=(3/4)(4/5)(5/6)(6/7)(7/8)=

3*4*5*6*7/(4*5*6*7*8)=3/8. ​