В магазин привезли 5 ящиков персиков, по 10 кг в каждом.До обеда продали 40 кг персиков.Сколько

килограммов персиков осталось в магазине? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшевская Олеся.

Ответ:

Осталось 10 кг персиков.

Пошаговое объяснение:

Если привезли 5 ящиков по 10 кг, то было

5 * 10 = 50 кг

А продали 40 кг, то осталось

50 - 40 = 10 кг

Отвечает Маснюк Мира.

Ответ:

10 кг

Пошаговое объяснение:

5*10=50 кг -завезли всего

50-40=10