На сколько каждые из 420мл 730мл 270мл и 120мл меньше чем 3/4 литра


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Сабир.

1 литр = 1000 мл

3/4 литра = 3/4 * 1 литр = 3/4 * 1000 мл = 3 * 250 мл = 750 мл

750 мл - 420 мл = 330 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 330 мл

750 мл - 730 мл = 20 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 20 мл

750 мл - 270 мл = 480 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 480 мл

750 мл - 120 мл = 630 мл

730 мл меньше 3/4 литра на 630 мл

Отвечает Кузьминов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/4 л= 3/4 * 1000мл=750мл

750мл-420мл=330(мл)-на столько 420мл меньше чем 3/4 литра

750мл- 730мл=20(мл)-на столько 730мл меньше чем 3/4 литра

750мл-270мл=480(мл)-на столько 270мл меньше чем 3/4 литра

750мл-120мл=630(мл)-на столько 120мл меньше чем 3/4 литра