3ч-60км4ч-70км2ч-100кмНайти общую скорость. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитрушко Маша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)3ч-60км

V-?

V=S/t=60/3=2 км/ч

б)4ч-70км

V-?

V=S/t=70/4=17.5 км/ч

в)2ч-100км

V-?

V=S/t=100/2=50 км/ч