Сумма длин всех рёбер прямого параллепипеда 80 см его длина 10 см ширина 4 см найти высоту


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Андрей.

Ответ: h=4см.

Пошаговое объяснение:

80=4h+4*10+4*4.

4h=80-56=24.

h=24/6 см.