(2-3х ответ 0 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Філіпчук Євгеній.

Ответ:

x =  \frac{2}{3}  = 0.6

Пошаговое объяснение:

2 - 3x = 0 \\  \\  - 3x =  - 2 \\  \\ x =  \frac{2}{3}  = 0.6