Ширина прямоугольника 28 см.Чему равна длина если периметр 150 см?


Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Никита.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

l =  \frac{150}{2}  - 28 = 75 - 28 = 47

Отвечает Севостьянова Диана.

Ответ:

47

Пошаговое объяснение:

a=ширина

b=длина

p=2a+2b

150=56+2b

2b=94

b=47

длина -47см