ВЫЧИСЛИТЕ (6³-8²) :38. Плиззззз!!!))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Афансьев Павел.

Ответ:

6*6*6=216

8*8=64

1)216-64=152

2)152:38=4