Знайди значення виразу 8м-9дм


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Никита.

Ответ:

7 м 1 дм.

Пошаговое объяснение:

8м-9дм = 80 дм - 9 дм = 71 дм = 7 м 1 дм.

Или

8м - 9дм = 8 м - 0,9 м = 7,1 м.