12-(3+9)= как решать


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертных Антон.

Пошаговое объяснение:

сначала решаешь то что в скобках т. е. 3+9= 12

потом из 12 вычитаешл получивш ответ

12-12=0

Отвечает Груздева Ксения.

Ответ:

Сначало решаешь то что в скобках,а в скобках 3+9=12, потом уже переходишь к 12,

12-(3+9)=0, почему ноль потому что в скобках получилось 12 так что 12-12=0

запишешь пример так

12

12-(3+9)=0 вот надеюсь помогу