Найдите производную функций в заданных точках. f(x)=x-2√x в точках x=1, x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

f'(x) = 1 \;-\frac{1}{\sqrt{x}}; f'(1) = 0; f'(9) = \frac{2}{3}

Отвечает Назаренко Илья.

Ответ:

Ответ внизу на фото

Пошаговое объяснение: