Упростите выражение и найдите его значение (21,5х - 1,5х):y и найдите еге значение при х=0,5 , y=0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:21.5х-1.5х/у=20х/у

при х=0.5

у=0.4

20*0.5/0.4=25

Отвечает Быканов Егор.

(21,5x-1,5x)/y

20x/y

20*0,5/0,4

10/0,4=25

Ответ : 25