Найдите значение (1-3/7)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бредихин Степан.

1-3/7=4/7

4/7+2= 18/7

Отвечает Жуков Антон.

Найдите значение (1-3/7)+2

(1-3/7)+2 = 7/7 -3/7 +2 = 4/7 + 2 = 2 4/7= 18/7