Вставьте в окошко такое число чтобы равенство 451 + = 836 стало верным


Ответы на вопрос

Отвечает Антропов Кирилл.

Ответ:

385

Пошаговое объяснение:

451 + х = 836

х = 836 - 451

х = 385

Проверка:

451 + 385 = 836

Отвечает Балюк Саша.

Ответ: 451 + 385 = 836