Найдите сумму (привидите разные способы вычесления): 20+(-18)+16+(-14)+12+(-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Янина.
20+(-18)=2

16+(-14)=2

12+(-10)=2

2+2+2=6

Отвечает Седова Дарья.
20+(-18)=2
16+(-14)=2
12+(-10)=2
2+2+2=6