Вычислите 9-(1,1/3+1,1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Очередько Ирина.
9-2,2/3=8целых 0,2третьих
Отвечает Белова Саша.

Ответ:

1,1/3+1,1/3=2,2/3

9-2,2/3=8,3/3-2,2/3=6,1/3


Пошаговое объяснение: