Выполни действия (10+2)×5


Ответы на вопрос

Отвечает Гевяк Ян.

(10 + 2)  \times 5 =60 \\

1) \:  \:  \: 10 + 2 = 12 \\  \\ 2) \:  \: 12 \times 5 = 60 \\


ОТВЕТ: 60
Отвечает Шайдуллина Амалия.
10+2=12
12*5=60
||||||||||||<<<<<